Dieselpumpe Astra Omega Zafira PSG16 0470504225 Y2.2 DTR Neu Sintra

Sale Price: 1,550.00 EUR
HURRY - only 1 left!
Dieselpumpe Astra Omega Zafira PSG16 0470504225 Y2.2 DTR Neu Sintra

Geliefert wird Bosch Dieselpumpe für Opel und Saab
ORIGINAL Bosch EINSPRITZPUMPE
 
Neu
Technische Daten
Bosch Dieselpumpe Nr : 0470 504 219
Bau gleich mit
Bosch 0470504219
Bosch 0470504213
Bosch 0470504211
Bosch 0470504221
Bosch 0470504224
Bosch 0470504225
Opel 1590055
Opel 55352883
Opel 55351527
Opel 55352860
Opel 55352863
Opel 9317573
mit den Motorkennbuchstaben: Y22DTR


OPEL und Saab
Funktioniert einwandfrei. NEU

Kauft ohne Risiko ,12 Monate Gewährleistung

Versand kosten :
Mit DHL 12,90 € Per Nachnahme mit DHL 18,90 €
Wünschen Sie ein schnell Versand ,dann Bitte telefonisch kontaktieren

Pumpe wird im Tausch gegen Ihr Altteil verkauft

Altteilpfand beträgt 150 €.

Dieser wird dem Kaufpreis zugerechnet und nach Rücksendung des ungeöffneten Altteiles das Geld erstattet!

                                                                                  Rücksendung des Altteiles erfolgt auf Kosten des Käufers! Das Altteil muss innerhalb von ca. 15 Tage zurück geschickt werden

Für ihren Fahrzeug Kraftstoffpumpe nicht dabei ?
Wir können passende Dieselpumpe besorgen !
Bei fragen bitte anrufen 0176 96 11 40 72

Weitere  Einspritzpumpen

Hier Klicken

supremeauctiononlinesoftware.widgets.GalleryBasicFree.swf

Eingestellt mit eBay-App für iPhone

  • 12.90 EUR
  • The seller establishes the cost of shipping and cost of shipping insurance, regardless of what any buyer-selected shipping service might charge the seller.
  • Verbraucher haben das Recht, den Artikel unter den angegebenen Bedingungen zurückzugeben.
  • Als Verbraucher können Sie Ihre Vertragserklärung innerhalb von 4 Wochen kundigen ohne Angabe von Gründen in Textform (z.B. Brief, E-Mail) oder durch Rücksendung der Sache widerrufen. Die Frist beginnt frühestens mit Erhalt der Ware und einer in Textform noch gesondert mitzuteilenden Widerrufsbelehrung. Zur Wahrung der Widerrufsfrist genügt die rechtzeitige Absendung des Widerrufs oder der Ware. Der Widerruf ist zu richten an: Alexander Saibel , Nuhnetalst. 27 59955Winterberg Tel 017696114072 dieselteile@web.de, § 2 Widerrufsfolgen Im Falle eines wirksamen Widerrufs sind die beiderseits empfangenen Leistungen zurückzuge-währen und gegebenenfalls gezogene Nutzungen (z.B. Zinsen) herauszugeben. Können Sie uns die empfangene Leistung ganz oder teilweise nicht oder nur in verschlechtertem Zustand zurückgewähren, müssen Sie uns insoweit ggf. Wertersatz leisten. Für eine durch die bestimmungsgemäße Ingebrauchnahme der Sache entstandene Verschlechterung müssen Sie Wertersatz leisten. Paketversandfähige Sachen sind auf unsere Gefahr (nur als versichert Paket) zurückzusenden. Sie haben die Kosten der Rücksendung zu tragen, wenn die gelieferte Ware der bestellten entspricht und wenn der Preis der zurückzusendenden Ware einen Betrag von 30,- Euro nicht übersteigt oder wenn Sie bei einem höheren Preis des Kaufgegenstands zum Zeitpunkt des Widerrufs noch nicht die Gegenleistung oder eine vertraglich vereinbarte Teilzahlung erbracht haben. Anderenfalls ist die Rücksendung für Sie kostenfrei. Nicht paketversandfähige Sachen werden bei Ihnen abgeholt. Verpflichtungen zur Erstattung von Zahlungen müssen Sie innerhalb von 30 Tagen nach Absendung Ihrer Widerrufserklärung erfüllen. Ende Garantie Bedingunge Die Garantie ist nur dann gültig, wenn Sie gekaufte Ersatzteil in einer Fachwerkstatt einbauen lassen, und Wir bei einem Defekt( gekaufte) Ersatzteil zurückbekommen um es begutachten zu können. Die dabei entstehenden Kosten für den Ein und Ausbau sowie mögliche Prüfarbeiten am Motor, sind allein vom Käufer zu tragen. Mechanische defekte die durch verstopfte Ölleitungen Ersatz kraftstoff oder falschen Einbau , werden als Garantiefall nicht anerkannt!!
  • dieselteile.2008
  • Feedback score: 523
  • Positive Feedback (last 12 months): 100%
    Top Rated Seller

Recommended Similar Items from PicClick ProductMatch™