Herpa Wings 511926 (1:500) – Boeing 737-300 der LOT Polish Airlines

EUR 11,54 Sofort-Kaufen, EUR 6,90 Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: gebrauchtemodellbahn ✉️ (29.159) 99.8%, Artikelstandort: Paderborn, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 134650338248 Herpa Wings 511926 (1:500) – Boeing 737-300 der LOT Polish Airlines.
Shop Uber uns Kontakt Bewertungen Newsletter

Unser Versprechen

Herpa Wings 511926 (1:500) – Boeing 737-300 der LOT Polish Airlines Art-Nr: 84405

Boeing 737-300 der LOT Polish Airlines
Verpackung mit Lagerspuren

Zustand: 2 Funktion geprüft

1 = neu, neuwertig
2 = sehr gut, wenige bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren
3 = gut, sichtbare Gebrauchsspuren
4 = akzeptabel, deutlich sichtbare Gebrauchsspuren, voll funktionsfähig
5 = defekt, für Bastler

OVP: Ja

Der Artikel unterliegt gem. § 25a UStG der Differenzbesteuerung. Somit ist kein gesonderter Umsatzsteuerausweis möglich.

Wir wünschen viel Spaß und Freude mit der Faszination Modellbahn.

Versand & Lieferung

Wir versenden unsere Ware ausschlie?lich als versichertes DHL-Paket

Versandzeiten: Montag - Freitag

Unser Versprechen

Versand & Lieferung

gebrauchtemodellbahn - Erste Klasse aus zweiter Hand

  • Condition: Gebraucht
  • Marke: Herpa
  • Maßstab: 1:500
  • Herstellernummer: 511926

PicClick Insights - Herpa Wings 511926 (1:500) – Boeing 737-300 der LOT Polish Airlines PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 262 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 29.159+ artikel verkauft. 0.2% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv