Herpa Wings 511926 (1:500) – Boeing 737-300 der LOT Polish Airlines
Art-Nr: 84405
Boeing 737-300 der LOT Polish Airlines
Verpackung mit Lagerspuren Zustand: 2 Funktion geprüft
1 =
| neu, neuwertig
2 =
| sehr gut, wenige bis kaum sichtbare Gebrauchsspuren
3 =
| gut, sichtbare Gebrauchsspuren
4 =
| akzeptabel, deutlich sichtbare Gebrauchsspuren, voll funktionsfähig
5 =
| defekt, für Bastler
OVP: Ja
Der Artikel unterliegt gem. § 25a UStG der Differenzbesteuerung. Somit ist kein gesonderter Umsatzsteuerausweis möglich.
Wir wünschen viel Spaß und Freude mit der Faszination Modellbahn.
Versand & Lieferung
Wir versenden unsere Ware ausschlie?lich als versichertes DHL-Paket
Versandzeiten: Montag - Freitag