Lenovo ThinkPad T460p I7-6820HQ 14"FHD 32GB 1TB SSD NVIDIA 940MX Win 10 A-Ware. KOD ŹRÓDŁOWY
WCZYTAJ KOD POCZĄTKOWY
ZAPISZ ZMIANY
POBIERZ AKTUALNY KOD
POBIERZ ORYGINALNY KOD
DODAJ ZDJĘCIE W MIEJSCE KURSORA
FORMATUJ TEKST
WIDOK NA TELEFON
WIDOK NA KOMPUTER
POBIERZ PLIKI SZABLONU
Informacje
Instrukcje:
Instalacja szablonu na eBay
Przeniesienie plików na inny serwer
Integracja z Baselinkerem
ANDERE AUKTIONEN
BEWERTUNGEN
SHOP BESUCHEN
Eine frage? KONTAKT
Top Qualität Produkte
Schneller Versand
Vorbildlicher Kundenservice
BEWÄHRTE LAPTOPSUND UND COMPUTERZUBEHÖR
Artikelbeschreibung des Verkäufers
Lenovo T460p
Festplattenkapazität:
| 1TB SSD
Grafikprozessor:
| Intel HD Graphics 4400 + NVIDIA GeForce 940MX
Prozessorgeschwindigkeit:
| 2,70 GHz - 3,60 MAX GHz
Arbeitsspeichergröße:
| 32 GB RAM
Betriebssystem
| Windows 10 Pro
Garantie
| 24 Monate
✅ Diese Auktion betrifft den Lenovo Thinkpad T460p mit i7-Prozessor. Der Laptop ist voll funktionsfähig und komplett , im Lieferumfang enthalten sind der Laptop, der Akku und das Netzteil. Weitere Details finden Sie unten. Lenovo T460p (1TB SSD, 32 GB RAM) Surfen Sie im Internet und führen Sie Videoanrufe mit dem gebrauchten 14,1 -Lenovo Thinkpad i7. Der Intel Core i7-6820HQ Prozessor mit 2,7 GHz und 32 GB RAM sorgt für leistungsstarke Performance, während die 1 -TB -SSD Platz für Ihre Mediendateien bietet. Dieses gebrauchte Dell Latitude i7 läuft unter Windows 10 Pro und bietet eine intuitive Bedienung. Zustand - optisch und technisch Ein Laptop in sehr gutem technischem und optischem Zustand bedeutet, dass das Gerät sorgfältig getestet und auf die Funktionsfähigkeit einzelner Komponenten wie Prozessor, RAM, Festplatte und andere geprüft wurde. Optisch kann das Gerät leichte Gebrauchsspuren aufweisen, wie leichte Kratzer am Gehäuse oder Abrieb an den Ecken, die jedoch keine Auswirkungen auf die Funktionalität haben. ✔️ Klasse A- Laptop in sehr gutem Zustand - leichte Kratzer am Gehäuse, wie auf den Fotos sichtbar, leichte Dellen am Gehäuse. ✔️ Bildschirm Klasse A - Bildschirm kann Kratzer haben, aber keine Verfärbungen oder Pixelfehler..
Prozessor
Intel Core i7-6820HQ 4 x 2,70 GHz-3,60Ghz max Cache 8MB Intel® Smart Cache
RAM
32GB DDR4
Festplatte
1TB SSD
Kommunikation
Intel Ethernet Connection I219-LM (10/100/1000MBit/s), Intel Dual Band Wireless-AC 8260 (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/), Bluetooth 4,2
Batterie
Ca. 2 Betriebsstunden
Display und Graphic
14,1" 1920 x 1080 IPS Intel HD Graphics 530 + NVIDIA GeForce 940MX
ANSCHLÜSSE
miniDisplayport HDMI LAN RJ45SD Kartenlesegerät 1x Audio-In/Out kombiniert 1 x Kensington Slot 3x USB 3.0,
SICHERHEIT / EXTRAS
Trackpoint
Touchpad Webcam Mikrofon
Weiters
Windows 10 Pro (installiert und eingerichtet)
6c Li-Ion Akku
Tastatur: deutsche (Tastaturaufkleber)
Abmessungen BxHxT: 344 x 239 x 2,4mm, Gewicht : ca. 1,9 kg
LIEFERUMFANG
Das Notebook inkl. Akku
Das Netzteil inkl. Stromkabel
Garantiekarte für 24 Monate
Produktbeschreibung
Lenovo T460p - Verbessern Sie Ihr PC-Erlebnis mit großartigen Grafikfunktionen und automatischen Geschwindigkeitserhöhungen bei Bedarf. Intel Core i7-Prozessoren bieten hervorragende Leistung, vollständige Grafiken und Sicherheitsfunktionen für mehr Sicherheit. Die Intel Turbo Boost Technologie ist dafür verantwortlich, den Prozessor bei Bedarf automatisch zu beschleunigen. Mit einer Reihe integrierter Grafikfunktionen können Sie mühelos Filme und Fotos ansehen und Spiele spielen. Mit Intel® Core™-Prozessoren können Sie mehrere Geschäftsaufgaben gleichzeitig ausführen.
Windows 10 Pro
Gemacht fürs Geschäft. Schützen Sie Ihre Daten mit Sicherheit der Enterprise-Klasse, melden Sie sich von jedem Gerät und überall an und steigern Sie die Produktivität mit fortschrittlichen Verwaltungstools.
14,1" Display
Die Auflösung von 1920 x 1080 bietet beeindruckende Farben und Klarheit. Die matte Oberfläche kann die Blendung durch Sonnenlicht effektiv reduzieren und die Belastung der Augen verringern.
Intel Core i7-6820HQU Prozessor
Die 2-Core-4-Thread-Verarbeitung bietet maximale Leistung mit hoher Effizienz. Die Intel Turbo Boost Technology gibt Ihnen dynamische Extraleistung, wenn Sie sie brauchen.
32 GB Systemspeicher für erweitertes Multitasking
Großer DDR4-RAM mit hoher Bandbreite zum reibungslosen Ausführen von Spielen, Foto- und Videobearbeitungsanwendungen sowie mehreren Programmen und Browser-Tabs gleichzeitig..
1TB SSD Festplatte
Speichern Sie Dateien schnell und sichern Sie mehr Daten. Mit einer enormen Menge an Speicherplatz und fortschrittlicher Kommunikationsleistung eignet sich dieser Festplattentyp perfekt für große Gaming-Anwendungen, mehrere Server, tägliche Backups und mehr.
Intel HD Graphics 4400 + NVIDIA GeForce 940MX Die integrierte Grafik des Prozessors mit gemeinsam genutztem Videospeicher bietet alltägliche Bildqualität für die Verwendung im Internet, einfache Fotobearbeitung und gelegentliches Spielen.
Eingebauter Kartenleser für einfache Fotoübertragung
Unterstützt das SD-Speicherkartenformat.
Kabellose/kabelgebundene (WiFi) Konnektivität
Verbinden Sie sich mit einem WLAN-Router für eine Hochgeschwindigkeits-Internetverbindung. Kompatibel mit allen anderen Wi-Fi-Netzwerken und Hotspots.
Integrierte Webcam mit Mikrofon
Sie macht es einfach, mit Familie und Freunden per Video zu chatten oder eine Telefonkonferenz mit Kollegen zu führen.
Alle von unserem Unternehmen angebotenen zum Verkauf stehenden Laptops werden gründlich von unserem Service geprüft und getestet: Festplatte, Bildschirm, RAM, Tastatur, Touchpad usw. Der von uns angebotene Laptop verfügt über folgende Software:
Windows 10 Pro 64-bit,
Alle aktuellen Treiber ,
Antivirus Programm ,
Internet-Browser
Was ist im Set enthalten?
Sie erhalten ein komplettes Kit, das sofort nach Erhalt einsatzbereit ist.
Laptop, Netzkabel für das Gerät,
Kaufbestätigungsdokument aus unserem Geschäft, Garantiekarte.
ANDERE AUKTIONEN
Laptops
Produkte anzeigen
Desktop-Computer
Produkte anzeigen
Computerzubehör
Produkte anzeigen
Teile
Produkte anzeigen
Versand
Wir Versenden nach Deutschland mit DPD, UPS. Schnelle und zuverlässige Lieferung!
Zahlungen
Payment by PayPal or Bank Transfer
Kontakt
Sie wissen nicht, welche Ausrüstung Sie benötigen? schreiben Sie eine E-Mail. Wir beraten Sie und wählen die für Ihre Bedürfnisse geeignete Ausrüstung aus (kontaktieren Sie uns auf der Registerkarte Über den Verkäufer).
Wir sind von Montag bis Freitag von 09:00 bis 17:00 Uhr erreichbar
ANDERE AUKTIONEN
BEWERTUNGEN
SHOP BESUCHEN
Eine frage? KONTAKT
SZABLON EBAY ZOSTAŁ POMYŚLNIE ZAKTUALIZOWANY.