EUR 17,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer:buecherbirne✉️(2.999)99.6%,
Artikelstandort:Kaufbeuren, DE,
Versand nach: WORLDWIDE,
Artikelnummer:354653394408Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT >.
Guns And Cowboys
von Various: Autor(en)
Various:Verlag / Jahr
RCA Victor LPM-9920,Format / Einband
LP 1 LPSprache
DeutschGewicht
ca. 1000 gBestell-Nr
28107Bemerkungen
(VG+) Schallplatte in sehr gut erhalten Zustand, ohne Kratzer oder andere Beschädigungen. Ein schönes und sehr gut erhaltenes Exemplar, welches nur sehr geringfügige, oberflächliche Gebrauchsspuren (Hairlines) aufweist. Die Hülle ist noch gut erhalten, weist aber dennoch deutlichere Alters- und Gebrauchsspuren auf. ---- Versandhinweise : Versand innerhalb von 24 Stunden. Lieferung erfolgt in der Regel innerhalb von 2-7 Werktagen. Kostenlose Rücknahme bei Nichtgefallen innerhalb von 14 Tagen. Rechnung mit MwSt-Ausweis. 20/6/003Schlagworte
Ned Miller, Jimmie Driftwood, Eliot Daniel, Johnny LangeUnser Preis
EUR 17,00(inkl. MwSt.) Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Aufgenommen mit whBOOK
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2023-07-17)
Condition:Gebraucht
Condition:(VG+) Schallplatte in sehr gut erhalten Zustand, ohne Kratzer oder andere Beschädigungen. Ein schönes und sehr gut erhaltenes Exemplar, welches nur sehr geringfügige, oberflächliche Gebrauchsspuren (Hairlines) aufweist. Die Hülle ist noch gut erhalten, weist aber dennoch deutlichere Alters- und Gebrauchsspuren auf. ---- Versandhinweise : Versand innerhalb von 24 Stunden. Lieferung erfolgt in der Regel innerhalb von 2-7 Werktagen. Kostenlose Rücknahme bei Nichtgefallen innerhalb von 14 Tagen. Rechnung mit MwSt-Ausweis. 20/6/003
Interpret:Various
Musiktitel:Guns And Cowboys
Sprache:Deutsch
Format:LP
Genre:Schallplatten
Produktart:Schallplatten
PicClick Insights - Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT > PicClick Exklusiv
Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 378 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT >
1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 378 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT >
Verkäufer - 2.999+ artikel verkauft. 0.4% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT >
2.999+ artikel verkauft. 0.4% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.