Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT >

EUR 17,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, 30-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: buecherbirne ✉️ (2.999) 99.6%, Artikelstandort: Kaufbeuren, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 354653394408 Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT >.

Guns And Cowboys

von Various: Autor(en) Various:Verlag / Jahr RCA Victor – LPM-9920,Format / Einband LP 1 LPSprache DeutschGewicht ca. 1000 gBestell-Nr 28107Bemerkungen (VG+) Schallplatte in sehr gut erhalten Zustand, ohne Kratzer oder andere Beschädigungen. Ein schönes und sehr gut erhaltenes Exemplar, welches nur sehr geringfügige, oberflächliche Gebrauchsspuren (Hairlines) aufweist. Die Hülle ist noch gut erhalten, weist aber dennoch deutlichere Alters- und Gebrauchsspuren auf. ---- Versandhinweise : Versand innerhalb von 24 Stunden. Lieferung erfolgt in der Regel innerhalb von 2-7 Werktagen. Kostenlose Rücknahme bei Nichtgefallen innerhalb von 14 Tagen. Rechnung mit MwSt-Ausweis. 20/6/003Schlagworte Ned Miller, Jimmie Driftwood, Eliot Daniel, Johnny LangeUnser Preis EUR 17,00(inkl. MwSt.) Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands

Aufgenommen mit whBOOK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!

Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2023-07-17)

  • Condition: Gebraucht
  • Condition: (VG+) Schallplatte in sehr gut erhalten Zustand, ohne Kratzer oder andere Beschädigungen. Ein schönes und sehr gut erhaltenes Exemplar, welches nur sehr geringfügige, oberflächliche Gebrauchsspuren (Hairlines) aufweist. Die Hülle ist noch gut erhalten, weist aber dennoch deutlichere Alters- und Gebrauchsspuren auf. ---- Versandhinweise : Versand innerhalb von 24 Stunden. Lieferung erfolgt in der Regel innerhalb von 2-7 Werktagen. Kostenlose Rücknahme bei Nichtgefallen innerhalb von 14 Tagen. Rechnung mit MwSt-Ausweis. 20/6/003
  • Interpret: Various
  • Musiktitel: Guns And Cowboys
  • Sprache: Deutsch
  • Format: LP
  • Genre: Schallplatten
  • Produktart: Schallplatten

PicClick Insights - Guns And Cowboys | Vinyl LP < SEHR GUT > PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 378 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 2.999+ artikel verkauft. 0.4% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv